Hand in Hand
für Ihr Reiseerlebnis

– das ist unser gemeinsames Ziel! –

Geballte Reisekompetenz in jedem Bereich

Geschäftsleitung

Stefan Meyr

Geschäftsführer

089 / 6152140
Privatreise@novareisen.de

Frank Venus

Mitglied der Geschäftsleitung
Regensburg

0941 / 595910
f.venus@reisebuero-venus.de

Standort München-Unterhaching

Anna Singh

Teamleitung | Privatreisen I Gruppen & Incentives
Unterhaching

089 / 61521450
Privatreise@novareisen.de

Anna Linke

Reiseexpertin | Privatreisen
Unterhaching

089 / 61521450
Privatreise@novareisen.de

Katharina Tobin

Reiseexpertin | Privatreisen
Unterhaching

089 / 61521450
Privatreise@novareisen.de

Magdalena Sondermayer

Reiseexpertin | Privatreisen
Unterhaching

089 / 61521450
Privatreise@novareisen.de

Lena Kolbeck

Werkstudentin | Privatreisen
Unterhaching

089 / 61521450
Privatreise@novareisen.de

Johannes Schiffmacher ppa.

Teamleiter | Business Travel
Unterhaching

089 / 6152140
Businesstravel@novareisen.de

Bernhardette Rotthowe

Reiseexpertin | Business Travel
Unterhaching

089 / 6152140
Businesstravel@novareisen.de

Christine Bethmann

Reiseexpertin | Business Travel
Unterhaching

089 / 6152140
Businesstravel@novareisen.de

Gaye Akin

Reiseexpertin | Business Travel
Unterhaching

089 / 6152140
Businesstravel@novareisen.de

Lucia Bastl

Reiseexpertin | Business Travel
Unterhaching

089 / 6152140
Businesstravel@novareisen.de

Stephanie Spindler

Reiseexpertin | Business Travel
Unterhaching

089 / 6152140
Businesstravel@novareisen.de

Benedikt Braun

Reiseexperte | Business Travel
Unterhaching

089 / 6152140
businesstravel@novareisen.de

Birgit Hüfken

Projektmanager | Gruppen & Incentives
Unterhaching

089 / 61521470
Incentive@novareisen.de

Markus Schmid

Projektmanager | Gruppen & Incentives
(Extern)

089 / 61521470
Incentive@novareisen.de

Martin Dilitz

Technical Operations Manager
Unterhaching

089 / 6152140
lcconline@novareisen.de

Bianca Reinhardt

in Ausbildung
Unterhaching

089 / 6152140
info@novareisen.de

Theresa Müller

in Ausbildung
Unterhaching

089 / 61521450
info@novareisen.de

Standort Olching

Silke Caspelherr

Büroleitung
Olching

08142 / 50111-0
Olching@novareisen.de

Alexandra Birkenfeld

Reiseexpertin I Privatreisen
Olching

08142 / 50111-0
Olching@novareisen.de

Michaela Schmid

Reiseexpertin I Privatreisen
Olching

08142 / 50111-0
Olching@novareisen.de

Verena Reinhardt

Reiseexpertin I Privatreisen
Olching

08142 / 50111-0
Olching@novareisen.de

Standort Regensburg

Gerlinde Sailer

Reiseexpertin | Privatreisen
Regensburg

0941-595910
g.sailer@reisebuero-venus.de

Andrea Oldenburg

Reiseexpertin | Privatreisen
Regensburg

0941-595910
a.oldenburg@reisebuero-venus.de

Christian Hohenwarter

Reiseexperte | Geschäftsreisen
Regensburg

0941-595910
c.hohenwarter@reisebuero-venus.de

Leonie Poschenrieder

Reiseexpertin | Geschäftsreisen
Regensburg

0941-595910
l.poschenrieder@reisebuero-venus.de

Kathrin Grundl

Reiseexpertin | Geschäftsreisen
Regensburg

0941-595910
k.grundl@reisebuero-venus.de

Carina Wagner

in Ausbildung
Regensburg

0941-595910
c.wagner@reisebuero-venus.de

Marah Dingle

in Ausbildung
Regensburg

0941-595910
m.dingle@reisebuero-venus.de


+49 (0)89 615 214-50

Der direkte Draht zur Reiseberatung


info@novareisen.de

Der schnellste Weg zum Traumurlaub


Besuchen Sie uns

Die Top-Adresse für Privat- und Geschäfts-Reisen

Unsere Partner