Unser Team

Geschäftsleitung

Ingo Meyr

Tel: 089 / 615 214-0
E: Info@novareisen.de

Stefan Meyr

Tel: 089 / 615 214-0
E: Firmendienst@novareisen.de

Petra Fallisch

Tel: 089 / 615 666-0
E: Incentive@novareisen.de

Firmendienst

Frank Weiss (Abteilungsleitung)

Tel: 089 / 615 214-0
E: Firmendienst@novareisen.de

Johannes Schiffmacher

Tel: 089 / 615 214-0
E: Firmendienst@novareisen.de

Gaye Akin

Tel: 089 / 615 214-0
E: Firmendienst@novareisen.de

Christine Bethmann

Tel: 089 / 615 214-0
E: Firmendienst@novareisen.de

Dette Rotthowe

Tel: 089 / 615 214-0
E: Firmendienst@novareisen.de

Bettina Korth

Tel: 089 / 615 214-0
E: Firmendienst@novareisen.de

Magdalena Joseph

Tel: 089 / 615 214-0
E: Firmendienst@novareisen.de

Anika Moritz (in Ausbildung)

Tel: 089 / 615 214-0
E: Firmendienst@novareisen.de

Patrick Stigloher (in Ausbildung)

Tel: 089 / 615 214-0
E: Firmendienst@novareisen.de

Thomas Steinherr (in Ausbildung)

Tel: 089 / 615 214-0
E: Firmendienst@novareisen.de

Touristik

Profilbild

Marcel Didillon

Tel: 089 / 615 214-0
E: Touristik@novareisen.de

Stephanie Spindler (in Ausbildung)

Tel: 089 / 615 214-0
E: Touristik@novareisen.de

Gruppen & Incentives

Anna Joseph (Teamleitung)

Tel: 089 / 615 666-0
Email: Incentive@novareisen.de

Dette Rotthowe

Tel: 089 / 615 666-0
Email: Incentive@novareisen.de

Birgit Hüfken

Tel: 089/615 666-0
Email: Incentive@novareisen.de

Nadine Bürger (in Ausbildung)

Tel: 089/615 666-0
Email: Incentive@novareisen.de

Prestige Resorts

Profilbild

Marcel Didillon

Tel: 089 / 2422-777-0
Email: Info@prestigeresorts.de

Birgit Hüfken

Tel: 089/24 22 777-0
Email: Info@prestigeresorts.de

Berthold Graf Stauffenberg (Repräsentant)

Tel: 089 / 2422-777-0
Email: Info@prestigeresorts.de

nova golf

Betina Koch

Tel: 089 / 615 666-0
Email: Golf@novareisen.de

Anna Joseph

Tel: 089 / 615 666-0
Email: Golf@novareisen.de

Sonja Rodekirchen (in Ausbildung)

Tel: 089 / 615 666-0
Email: Golf@novareisen.de

nova reisen Olching

Silke Caspelherr (Büroleitung)

Tel: 08142 / 50111-0
Email: Mail@novareisen.de

Verena Reinhardt

Tel: 08142 / 50 111-0
Email: Mail@novareisen.de

Alexandra Birkenfeld (448x640)

Alexandra Birkenfeld

Tel: 08142/ 50111-0
Email: Mail@novareisen.de

Lisa Moosbauer

Lisa Moosbauer (in Ausbildung)

Tel: 08142/ 50111-0
Email: Mail@novareisen.de